• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности.

Существует две основных формы повышения квалификации педагогов:

1. Форма самообразования. В этом случае, педагоги самостоятельно изучают теоретический и практический материал, самосовершенствуют свои навыки и способности, разрабатывают новые способы организации учебно-воспитательного процесса.

2. Форма организованного стороннего профессионального обучения. При этой форме организации, работник повышает свою квалификацию путем прохождения:

Краткосрочных курсов – до 72 часов;

Долгосрочных курсов – свыше 72 часов;

Дистанционных курсов, удаленного обучения;

Курсы повышения квалификации

Формирование предметных и метапредметных универсальных учебных действий на уроках немецкого языка
    16.05.2022, 09:00
    учителя немецкого языка
    очно
    учителя немецкого языка

В программе курсов:

• Немецкий язык с позиций ФГОС и Примепрных и образовательных программ;
    • Типология заданий, формирующих у школьников иноязычную коммуникативную компетенцию в основных видах речевой деятельности: говорении, аудировании, чтении;
    • Возможность представить как  свой опыт проведения  учебных занятий, развивающих  у  обучающихся предметных и метапредметнхе УУД, так и познакомиться с опытом коллег;
    АОУ ДПО УР ИРО г. Ижевск, ул. Ухтомского 25

Документы не выбраны